E-mails

A tradição é nossa. A oportunidade é sua.

Departamento Responsável E-mail
Biblioteca   biblioteca@frea.edu.br
Coordenação de Arte, Ciências Biológicas, Matemática e Eventos Márcio Richelli Batista Pereira eventosfira@frea.edu.br
Coordenação de Letras, História e Pedagogia Rosangela Aparecida Araújo Ferreira humanas@frea.edu.br
Coordenação de Educação Física Licenciatura e Bacharelado Marisa Cortez de Souza
Compras José Carlos compras@frea.edu.br
Contabilidade Monique contabilidade@frea.edu.br
Departamento Pessoal Claudia Pera e Victor Hugo rh@frea.edu.br
Departamento Executivo Luiz Mourato Neto executivo@frea.edu.br
Direção Fira Lucilene Patrícia Mazzolin direcaofira@frea.edu.br
Eventos Fira Márcio Richelli Batista Pereira eventosfira@frea.edu.br
Financeiro Rogério Silvestre financeiro@frea.edu.br
Jurídico Nathalia e Felipe juridico@frea.edu.br
Laboratórios laboratorios@frea.edu.br
Licitações Claudia Marioto licitacoes@frea.edu.br
Presidente Edson Gabriel da Silva presidente@frea.edu.br
Protocolo Protocolo protocolo@frea.edu.br
Sec. Dir. Ped. FIRA Marcio Sanches provafira@frea.edu.br
Secretaria Geral Regina Faria secretaria@frea.edu.br