E-mails

Departamento Responsável E-mail
Biblioteca   biblioteca@frea.edu.br
Coordenação  Rosangela Aparecida Araújo Ferreira humanas@frea.edu.br
Coordenação de Educação Física Licenciatura e Bacharelado Luiz Carlos Alves Junior
Compras José Carlos compras@frea.edu.br
Contabilidade Itamar contabilidade@frea.edu.br
Departamento Pessoal Claudia Pera | Gabriel
rh@frea.edu.br
Diretor Executivo Luiz Mourato Neto executivo@frea.edu.br
Direção Pedagógica  Lucilene Patrícia Mazzolin direcaofira@frea.edu.br
Financeiro Rogério Silvestre financeiro@frea.edu.br
Jurídico Nathalia e Felipe juridico@frea.edu.br
Licitações Claudia Carbonera licitacoes@frea.edu.br
Presidente Edson Gabriel da Silva presidente@frea.edu.br
Protocolo Victória Caroline Paixão
protocolo@frea.edu.br
Sec. Dir. Ped. FIRA Marcio Sanches provafira@frea.edu.br
Secretaria Geral Regina Faria secretaria@frea.edu.br